You are here
Home > राजस्थान > पेयजल को तरसे पुराने बस स्टैण्डवासी

पेयजल को तरसे पुराने बस स्टैण्डवासी

(जितेन्द्र पंवार)

डग । राज्य सरकार आम जन को शुद्ध पेयजल उपलब्ध कराने हेतु करोड़ो खर्च कर रही मगर कस्बे में जलदाय विभाग की उदासीनता के चलते पुराने बस स्टैंड इलाके में लगभग 20 दिनों से नलो में पानी नही आने से लोगों में विभाग के प्रति रोष व्याप्त है ।
खता किसकी, सजा किसको

डग कस्बे में पुराने बस स्टेंड पर जलदाय विभाग की पाइप लाइन कही से बंद हो गई जिसको जगह जगह सड़क खोदकर पिछले दस दिनों से तलाश किया जा रहा है जिससे मार्ग में यातायात व्यवस्था बाधित हो रही है और राहगीरो को भी परेशानी का सामना करना पड़ रहा है ।

सहायक अभियंता डग रामनिवास रेगर का कहना है कि पाइप लाइन काफी पुरानी हो जाने से कहि से बन्द हो गई है जिसको ढूंढकर दुरुस्त करवाने का प्रयास किया जा रहा है और रोड पर हुए गड्ढे को जलदाय विभाग द्वारा बन्द करवा दिया जायेगा और जहाँ पानी की आपूर्ति नही हो रही है वहाँ पर टैंकरो से पानी की आपूर्ति की जा रही हैं ।

Sharing is caring!

Similar Articles

Leave a Reply

Top